Страница 1 из 1

SOS!!! Владивосток, отзовись!!!

СообщениеДобавлено: 31.05.2018 08:23
Maksimu$
Прошу прощения за ОФ, крик души просто. Тема временная, но очень нужная мне.
Уважаемые форумчане, есть кто из Владивостока или может у кого есть родственники, друзья или просто надежные знакомые во Владивостоке.
Суть проблемы такова: нужна помощь в приобретении запчасти с карбонус.ру, по шоколадной цене, и отправкой её в город хлебный. Оплату детали, почтовых расходов и естественно за потраченное время, в рамках разумного, гарантирую через Золотую Корону или перевод с ЯндексКошелька.
Связаться со мной можно: здесь, почта в профайле, месенджеры Вайбер/ВатсАпп +7 9о9 989 5 123, у кого еще работает Телеграм и IMO +998 97 7о7 5 123.
Всем огромное спасибо за участие.
С уважением, М.

СообщениеДобавлено: 31.05.2018 12:22
sidney
Из Владика тут никого не припомню, но мало ли..

СообщениеДобавлено: 31.05.2018 12:36
Samotlor
Ник "Scorpion". Имя -Евгений. https://forums.drom.ru/member.php?u=9668 человек более чем ответственный .Рекомендую.

СообщениеДобавлено: 31.05.2018 13:25
Maksimu$
Samotlor писал(а):Ник "Scorpion".

Спасибо большое. Уже налаживаю с ним связь. И если я правильно понял, это вообще его профиль, людям помогать.

СообщениеДобавлено: 26.06.2018 19:24
Герыч
зачем человека во владике искать? или карбонус по неведомым причинам больше не отправляет запчасти, только самовывоз?

СообщениеДобавлено: 27.06.2018 14:45
Samotlor
Герыч писал(а):зачем человека во владике искать? или карбонус по неведомым причинам больше не отправляет запчасти, только самовывоз?

Там не всё бывает.

СообщениеДобавлено: 29.06.2018 06:53
Maksimu$
Герыч писал(а):зачем человека во владике искать? или карбонус по неведомым причинам больше не отправляет запчасти, только самовывоз?

Все отправляет, но только не мне. Проблема не в моей не серьезности или не платежеспособности, проблема в моём территориальном нахождении. Я из Узбекистана. А покупая деталь за 500 рябчиков и платить 2500 ТК за доставку, считаю не целесообразно.
Да простят меня модераторы за флуд и многобукфф.