Страница 6 из 6

Добавлено:
04.08.2017 23:57
sidney
Ты его может сам себе заблокировал?


Добавлено:
05.08.2017 00:47
macho
))) а это мысль, надо посмотреть хтаксесс )

Добавлено:
31.01.2019 13:35
Юрий Михалыч
это только у меня нету кнопки\функции "перейти к последнему НЕ ПРОЧИТАННОМУ сообщению"?
ибо только или на первое, или только на последнее....

Добавлено:
14.03.2020 16:26
varta1882
macho стало время неправильно показывать в сообщениях, вот сейчас 17:26, а в сообщение 18:26

Добавлено:
14.03.2020 22:09
macho
Тест

Добавлено:
14.03.2020 23:02
varta1882
macho у тебя тоже самое

Добавлено:
29.05.2020 08:28
OmanRa
Мачо, а можно увеличить размер вложений? хотел выложить несколько видео как люди автомат собирают.

Добавлено:
29.05.2020 18:56
Пандаведь
OmanRa обычно заливают на Юсуб или ещё куда в облако, а с до ссылочку.
Re: Предложения и замечания по работе форума

Добавлено:
29.05.2020 23:22
OmanRa
Я так и сделал. Не очень удобно. Фото нужно все редактировать-резать. Видео только через файлообменник

Добавлено:
30.05.2020 00:02
sidney
У нас некоммерческая организация, никаких взносов нет. Сайт финансово держится только на Macho, из его личного кармана. Как вы понимаете в такой ситуации, самый премиальный хостинг с кучей места покупать несколько стеснительно и легкомысленно.
Поэтому как есть - так есть. Увы

Добавлено:
30.05.2020 07:36
OmanRa
Спасибо мачо.

Добавлено:
01.06.2020 23:21
macho
сенкс за понимание, ищите возомжность, и так не просто...